552926-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kundenbefragung – Verkehrserhebung 2025/26 in den Verbundlandkreisen Landsberg am Lech und Weilheim-Schongau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkehrserhebung 2025/26 in den Verbundlandkreisen Landsberg am Lech und Weilheim-Schongau
Beschreibung: Vorbereitung, Durchführung und Datenerfassung einer Fahrgastzählung und -befragung im Münchner Verkehrs- und Tarifverbund (MVV) im Fahrplanjahr 2025/2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342310 Kundenbefragung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Landsberg am Lech
Beschreibung: Vorbereitung, Durchführung und Datenerfassung einer Fahrgastzählung und -befragung im Fahrplanjahr 2025/2026.
Interne Kennung: LOT-0001 E34766995
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Weilheim-Schongau
Interne Kennung: LOT-0002 E34766995