552939-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Hochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Metallbauarbeiten 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochschule Karlsruhe Technik und Wirtschaft, Mensa, Instandsetzung Fassaden und Dach Metallbauarbeiten 2
BeschreibungMetallbauarbeiten 2
Interne Kennung26-44117
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten 2
Beschreibung--
Interne KennungLOT-0000