2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut 4002 – LEICHTMETALLFASSADE+FENSTER
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung der Leistungen Leichtmetallfassaden und Fenster.
Interne Kennung: 231865
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-1861
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH - 4002 – LEICHTMETALLFASSADE+FENSTER