See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding: Reisagent
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Europese aanbesteding: Reisagent
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0000