552963-2026 - Ergebnis
Schweiz – Legierungen – (26011) 603 Beschaffung von Umlaufgeld-Münzrondellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(26011) 603 Beschaffung von Umlaufgeld-Münzrondellen
BeschreibungLieferung von Münzrondellen. Details siehe Losbeschreibungen.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14620000 Legierungen
5. Los
LosLOT-0003
TitelMünzrondellen aus Kupfernickel – Stückgewicht 4.4 g
BeschreibungGrundauftrag: 1.2 t
Optionen
Beschreibung der Optionen2028: 13.2 t 2029: 13.2 t 2030: 13.2 t