See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COMBUSTIBLES, DE GNR ET DE CARBURANTS
Beschreibung: Le marché public a pour objet de réaliser les prestations suivantes : fourniture de combustibles de chauffage pour les bâtiments et de carburants pour les véhicules communaux
Interne Kennung: 26FF-CP-0272-U
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de combustibles pour le chauffage et de GNR pour les groupes électrogènes
Beschreibung: Le lot n°1 couvre la fourniture de combustibles pour le chauffage et les groupes électrogènes des bâtiments communaux et de GNR pour les groupes électrogènes utilisés pour les évènements municipaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules et engins communaux
Beschreibung: Le lot n°2 couvre la fourniture de carburants pour les véhicules et engins municipaux (Gazole, SP95, SP98 et GNR et HVO)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FF-CP-0272-U
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
Additional classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 09135100 Heating oil
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 09132000 Petrol