2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trouver un emploi sans l'écrit
Beschreibung: Pour les demandeurs d'emploi du bassin de Metz, prestation d'appui dans l'acquisition des techniques de recherche d'emploi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRouver un emploi sans l'écrit - BASSIN de Metz
Beschreibung: TRouver un emploi sans l'écrit - BASSIN de Metz