552976-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – A659 FBE AK Viernheim bis AK Weinheim, FR Mannheim, LBP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA659 FBE AK Viernheim bis AK Weinheim, FR Mannheim, LBP
BeschreibungErstellung des Landschaftspflegerischen Begleitplanes Besondere Leistungen: Biotoptypenkartierung, zusätzliche Abstimmungen, Erstellung des Rodungsantrags, Umweltbaubegleitung während der Rodungen
Interne KennungA.04471.00.304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000