552979-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenausrüstung – ARV - Lieferung von Standardverkehrszeichen für die SM der RB Ost, Süd und West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV - Lieferung von Standardverkehrszeichen für die SM der RB Ost, Süd und West
BeschreibungLieferung von Standardverkehrszeichen für die Straßenmeistereien der Regionalbereiche Ost, Süd und West des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg.
Interne KennungE-2025-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.425 Stück VZ-Gruppe 100 2.290 Stück VZ-Gruppe 200 905 Stück VZ-Gruppe 300 -400 591 Stück Orts- und Hinweistafeln und Wegweiser 30 Stück VZ-Gruppe 500 1.420 Stück VZ-Gruppe 600 1.470 Stück Zusatzzeichen 300 Stück Sonstiges
Interne KennungLOT-0000