2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de végétaux, graines de fleurs, plants de fleurs, graines et plants potager, bulbes, graines de gazon et gazon de placage, sapins de noël et branches floquées
Beschreibung: Achat de végétaux, graines de fleurs, plants de fleurs, graines et plants potager, bulbes, graines de gazon et gazon de placage, sapins de noël et branches floquées
Interne Kennung: 25VX008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat d'arbustes
Beschreibung: Achat d'arbustes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: achats d'arbres et de conifères
Beschreibung: achats d'arbres et de conifères
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Los: LOT-0003
Titel: Achats de plantes vivaces et graminées
Beschreibung: Achats de plantes vivaces et graminées
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten
Los: LOT-0004
Titel: Achats de rosiers
Beschreibung: Achats de rosiers
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0005
Titel: Achats de graines et plants de fleurs annuelles et bisannuelles et potager
Beschreibung: Achats de graines et plants de fleurs annuelles et bisannuelles et potager
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 03111900 Blumensamen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451100 Setzlinge
Los: LOT-0006
Titel: Achats de bulbes de fleurs annuels et bisannuels
Beschreibung: Achats de bulbes de fleurs annuels et bisannuels
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 03451200 Blumenzwiebeln
Los: LOT-0007
Titel: Graines de gazon, gazon de placage, graines de fleurissement champêtre
Beschreibung: Graines de gazon, gazon de placage, graines de fleurissement champêtre
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 03111000 Saatgut
Los: LOT-0008
Titel: Sapin de Noël et branche de sapin et bouleau floquée
Beschreibung: Sapin de Noël et branche de sapin et bouleau floquée
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39298910 Weihnachtsbaum