552987-2026 - Wettbewerb
Italien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di conduzione operativa, supporto specialistico ed Help Desk dei sistemi informativi di RSM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di conduzione operativa, supporto specialistico ed Help Desk dei sistemi informativi di RSM
Beschreibung: service desk
Interne Kennung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di conduzione operativa, supporto specialistico ed Help Desk dei sistemi informativi di RSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001