2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances
Beschreibung: Marché d'assurances
Interne Kennung: 2026MP00183 bis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026MP00183 bis - 1
Beschreibung: Assurances dommages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026MP00183 bis - 2
Beschreibung: Assurances en responsabilité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2026MP00183 bis - 3
Beschreibung: Responsabilité civile au 2ème rang
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2026MP00183 bis - 4
Beschreibung: Assurance Soins de santé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2026MP00183 bis - 5
Beschreibung: Assurances automobiles
Interne Kennung: 5