See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RTP CP 12/2026-MC Aquisição de serviços e utilização de equipamentos de comunicações eletrónicas móveis pela RTP
Beschreibung: RTP CP 12/2026-MC Aquisição de serviços e utilização de equipamentos de comunicações eletrónicas móveis pela RTP
Interne Kennung: RTP CP 12/2026-MC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Não aplicável a este procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000