2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visualisation Services in support of the National Designated Maritime Area Plan (DMAP) for Offshore Renewable Energy (ORE)
Beschreibung: Visualisation Services in support of the National Designated Maritime Area Plan (DMAP) for Offshore Renewable Energy (ORE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111000 Film- und Videofilmherstellung, 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0