See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAD - Travaux de construction de maisons individuelles
Beschreibung: SAD - Travaux de construction de maisons individuelles
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT
Beschreibung: TERRASSEMENT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TRAITEMENT ANTI-TERMITES
Beschreibung: TRAITEMENT ANTI-TERMITES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE POSE
Beschreibung: CHARPENTE POSE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: COUVERTURE TUILES
Beschreibung: COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: COUVERTURE ARDOISE
Beschreibung: COUVERTURE ARDOISE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ET INTERIEURES POSE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ET INTERIEURES POSE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: RAVALEMENT
Beschreibung: RAVALEMENT
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: GOUTTIERES ALUMINIUM
Beschreibung: GOUTTIERES ALUMINIUM
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: GOUTTIERES ZINC
Beschreibung: GOUTTIERES ZINC
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ISOLATION INTERIEURE : MUR (brique plâtrière) ET ISOLANT SOUS CHAPE
Beschreibung: ISOLATION INTERIEURE : MUR (brique plâtrière) ET ISOLANT SOUS CHAPE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE - VENTILATION
Beschreibung: ELECTRICITE - VENTILATION
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: PIEUVRE ELECTRIQUE POSE
Beschreibung: PIEUVRE ELECTRIQUE POSE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: PLAQUE DE PLATRE
Beschreibung: PLAQUE DE PLATRE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: JOINTOIEMENT CLOISONS SECHES
Beschreibung: JOINTOIEMENT CLOISONS SECHES
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: CHAPE LIQUIDE
Beschreibung: CHAPE LIQUIDE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: CARRELAGE ET FAIENCE POSE
Beschreibung: CARRELAGE ET FAIENCE POSE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: CHAUFFAGE THERMODYNAMIQUE
Beschreibung: CHAUFFAGE THERMODYNAMIQUE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: CHAUFFAGE ELECTRIQUE
Beschreibung: CHAUFFAGE ELECTRIQUE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: CHAUFFAGE POELE
Beschreibung: CHAUFFAGE POELE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ECS THERMODYNAMIQUE
Beschreibung: ECS THERMODYNAMIQUE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: SANITAIRES FOURNITURE
Beschreibung: SANITAIRES FOURNITURE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: PLOMBERIE ET SANITAIRES POSE
Beschreibung: PLOMBERIE ET SANITAIRES POSE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: REVETEMENT DE SOL COLLE
Beschreibung: REVETEMENT DE SOL COLLE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ESCALIER BOIS OU METAL
Beschreibung: ESCALIER BOIS OU METAL
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: PEINTURE INTERIEURE ET EXTERIEURE
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE ET EXTERIEURE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ASSAINISSEMENT - BRANCHEMENTS - EMPIERREMENT
Beschreibung: ASSAINISSEMENT - BRANCHEMENTS - EMPIERREMENT
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: ISOLATION DES COMBLES
Beschreibung: ISOLATION DES COMBLES
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: CLOTURES MINERALES ET VEGETALES - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: CLOTURES MINERALES ET VEGETALES - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0050
Interne Kennung: 50
Los: LOT-0051
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0052
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0053
Interne Kennung: 53
Los: LOT-0054
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0063
Interne Kennung: 63
Los: LOT-0064
Interne Kennung: 64
Los: LOT-0065
Interne Kennung: 65
Los: LOT-0066
Interne Kennung: 66
Los: LOT-0067
Interne Kennung: 67
Los: LOT-0068
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0069
Interne Kennung: 69
Los: LOT-0070
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0071
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Interne Kennung: 75
Los: LOT-0076
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Interne Kennung: 77
Los: LOT-0078
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0079
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Interne Kennung: 80
Los: LOT-0081
Interne Kennung: 81
Los: LOT-0082
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0083
Interne Kennung: 83
Los: LOT-0084
Interne Kennung: 84
Los: LOT-0085
Interne Kennung: 85
Los: LOT-0086
Interne Kennung: 86
Los: LOT-0087
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0088
Interne Kennung: 88
Los: LOT-0089
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0090
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0091
Interne Kennung: 91
Los: LOT-0092
Interne Kennung: 92
Los: LOT-0093
Interne Kennung: 93
Los: LOT-0094
Interne Kennung: 94
Los: LOT-0095
Interne Kennung: 95
Los: LOT-0096
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0097
Interne Kennung: 97
Los: LOT-0098
Interne Kennung: 98
Los: LOT-0099
Interne Kennung: 99
Los: LOT-0100
Interne Kennung: 100
Los: LOT-0101
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0102
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0103
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0104
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0105
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0106
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0107
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0108
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0109
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0110
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0111
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0112
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0113
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0114
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0115
Interne Kennung: 115
Los: LOT-0116
Interne Kennung: 116
Los: LOT-0117
Interne Kennung: 117
Los: LOT-0118
Interne Kennung: 118
Los: LOT-0119
Interne Kennung: 119
Los: LOT-0120
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0121
Interne Kennung: 121
Los: LOT-0122
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0123
Interne Kennung: 123
Los: LOT-0124
Interne Kennung: 124
Los: LOT-0125
Interne Kennung: 125
Los: LOT-0126
Interne Kennung: 126
Los: LOT-0127
Interne Kennung: 127
Los: LOT-0128
Interne Kennung: 128
553019-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2024-07
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TERRASSEMENT
Description: TERRASSEMENT
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: TRAITEMENT ANTI-TERMITES
Description: TRAITEMENT ANTI-TERMITES
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: GROS OEUVRE
Description: GROS OEUVRE
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: CHARPENTE POSE
Description: CHARPENTE POSE
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: COUVERTURE TUILES
Description: COUVERTURE TUILES
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: COUVERTURE ARDOISE
Description: COUVERTURE ARDOISE
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: PHOTOVOLTAIQUE
Description: PHOTOVOLTAIQUE
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: RAVALEMENT
Description: RAVALEMENT
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: GOUTTIERES ALUMINIUM
Description: GOUTTIERES ALUMINIUM
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: GOUTTIERES ZINC
Description: GOUTTIERES ZINC
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: ELECTRICITE - VENTILATION
Description: ELECTRICITE - VENTILATION
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: PIEUVRE ELECTRIQUE POSE
Description: PIEUVRE ELECTRIQUE POSE
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: PLATRERIE
Description: PLATRERIE
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: PLAQUE DE PLATRE
Description: PLAQUE DE PLATRE
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: JOINTOIEMENT CLOISONS SECHES
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: CHAPE LIQUIDE
Description: CHAPE LIQUIDE
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: CARRELAGE ET FAIENCE POSE
Description: CARRELAGE ET FAIENCE POSE
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: CHAUFFAGE THERMODYNAMIQUE
Description: CHAUFFAGE THERMODYNAMIQUE
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: CHAUFFAGE ELECTRIQUE
Description: CHAUFFAGE ELECTRIQUE
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: CHAUFFAGE POELE
Description: CHAUFFAGE POELE
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: ECS THERMODYNAMIQUE
Description: ECS THERMODYNAMIQUE
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: SANITAIRES FOURNITURE
Description: SANITAIRES FOURNITURE
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: PLOMBERIE ET SANITAIRES POSE
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: REVETEMENT DE SOL COLLE
Description: REVETEMENT DE SOL COLLE
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: ESCALIER BOIS OU METAL
Description: ESCALIER BOIS OU METAL
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: ISOLATION DES COMBLES
Description: ISOLATION DES COMBLES
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0040
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0043
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0045
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0047
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0048
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0049
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0050
Internal identifier: 50
Lot: LOT-0051
Internal identifier: 51
Lot: LOT-0052
Internal identifier: 52
Lot: LOT-0053
Internal identifier: 53
Lot: LOT-0054
Internal identifier: 54
Lot: LOT-0055
Internal identifier: 55
Lot: LOT-0056
Internal identifier: 56
Lot: LOT-0057
Internal identifier: 57
Lot: LOT-0058
Internal identifier: 58
Lot: LOT-0059
Internal identifier: 59
Lot: LOT-0060
Internal identifier: 60
Lot: LOT-0061
Internal identifier: 61
Lot: LOT-0062
Internal identifier: 62
Lot: LOT-0063
Internal identifier: 63
Lot: LOT-0064
Internal identifier: 64
Lot: LOT-0065
Internal identifier: 65
Lot: LOT-0066
Internal identifier: 66
Lot: LOT-0067
Internal identifier: 67
Lot: LOT-0068
Internal identifier: 68
Lot: LOT-0069
Internal identifier: 69
Lot: LOT-0070
Internal identifier: 70
Lot: LOT-0071
Internal identifier: 71
Lot: LOT-0072
Internal identifier: 72
Lot: LOT-0073
Internal identifier: 73
Lot: LOT-0074
Internal identifier: 74
Lot: LOT-0075
Internal identifier: 75
Lot: LOT-0076
Internal identifier: 76
Lot: LOT-0077
Internal identifier: 77
Lot: LOT-0078
Internal identifier: 78
Lot: LOT-0079
Internal identifier: 79
Lot: LOT-0080
Internal identifier: 80
Lot: LOT-0081
Internal identifier: 81
Lot: LOT-0082
Internal identifier: 82
Lot: LOT-0083
Internal identifier: 83
Lot: LOT-0084
Internal identifier: 84
Lot: LOT-0085
Internal identifier: 85
Lot: LOT-0086
Internal identifier: 86
Lot: LOT-0087
Internal identifier: 87
Lot: LOT-0088
Internal identifier: 88
Lot: LOT-0089
Internal identifier: 89
Lot: LOT-0090
Internal identifier: 90
Lot: LOT-0091
Internal identifier: 91
Lot: LOT-0092
Internal identifier: 92
Lot: LOT-0093
Internal identifier: 93
Lot: LOT-0094
Internal identifier: 94
Lot: LOT-0095
Internal identifier: 95
Lot: LOT-0096
Internal identifier: 96
Lot: LOT-0097
Internal identifier: 97
Lot: LOT-0098
Internal identifier: 98
Lot: LOT-0099
Internal identifier: 99
Lot: LOT-0100
Internal identifier: 100
Lot: LOT-0101
Internal identifier: 101
Lot: LOT-0102
Internal identifier: 102
Lot: LOT-0103
Internal identifier: 103
Lot: LOT-0104
Internal identifier: 104
Lot: LOT-0105
Internal identifier: 105
Lot: LOT-0106
Internal identifier: 106
Lot: LOT-0107
Internal identifier: 107
Lot: LOT-0108
Internal identifier: 108
Lot: LOT-0109
Internal identifier: 109
Lot: LOT-0110
Internal identifier: 110
Lot: LOT-0111
Internal identifier: 111
Lot: LOT-0112
Internal identifier: 112
Lot: LOT-0113
Internal identifier: 113
Lot: LOT-0114
Internal identifier: 114
Lot: LOT-0115
Internal identifier: 115
Lot: LOT-0116
Internal identifier: 116
Lot: LOT-0117
Internal identifier: 117
Lot: LOT-0118
Internal identifier: 118
Lot: LOT-0119
Internal identifier: 119
Lot: LOT-0120
Internal identifier: 120
Lot: LOT-0121
Internal identifier: 121
Lot: LOT-0122
Internal identifier: 122
Lot: LOT-0123
Internal identifier: 123
Lot: LOT-0124
Internal identifier: 124
Lot: LOT-0125
Internal identifier: 125
Lot: LOT-0126
Internal identifier: 126
Lot: LOT-0127
Internal identifier: 127
Lot: LOT-0128
Internal identifier: 128