See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renforcement de la structure et/ou de reprofilage et de renouvellement du revêtement des chaussées et des accotements et aménagements des dépendances des Routes Départementales de la Collectivité Territoriale de Guyane
Beschreibung: Travaux de renforcement de la structure et/ou de reprofilage et de renouvellement du revêtement des chaussées et des accotements et aménagements des dépendances des Routes Départementales de la Collectivité Territoriale de Guyane
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région EST
Beschreibung: Routes départementales de l'EST
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation Supplémentaire Eventuelle (Pse ) mentionnée dans le cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Région OUEST
Beschreibung: Routes départementales de l'OUEST
Interne Kennung: 2