55303-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Versuchsanlage zur Agglomeration
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersuchsanlage zur Agglomeration
BeschreibungVersuchsanlage zur Agglomeration
Interne Kennung062/2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigung, Lieferung und Montage einer Versuchsanlage zur Agglomeration gemäß der Anlage 5 Leistungbeschreibung
Interne KennungLOT-0001