2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMBRELA – KYBERNETICKÝ DEŠTNÍK OCHRANY INFORMAČNÍCH SYSTÉMŮ ÚŘADU MČ PRAHA 9 A JEJICH ORGANIZACÍ – II
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace (nasazení, nastavení) software (dále jen „SW“) a hardware (dále jen „HW“) nástrojů systému zabezpečení IT infrastruktury monitorující celkovou kybernetickou bezpečnost zadavatele (dále jen „Dodávka“), přičemž bližší informace o Dodávce jsou stanoveny v závazném návrhu Smlouvy, který tvoří Přílohu č. 5 vč. příloh a v Příloze č. 7 -Technické specifikaci.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 32420000 Netzausrüstung, 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72253200 Systemunterstützung, 32420000 Netzausrüstung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 30233100 Computerspeichereinheiten, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72261000 Software-Unterstützung, 72212710 Entwicklung von Datensicherungs- oder Wiederherstellungssoftware, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Viz ZD a Smlouva