2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial
Beschreibung: Servicio de reparación de elementos electromecánicos, mantenimiento de equipos a presión y calderería industrial
Interne Kennung: 024-SER-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen, 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000