2. Verfahren
Verfahren
Titel: INTERVENTO DENOMINATO “VALORIZZAZIONE AI FINI TURISTICO AMBIENTALI DELL’ITINERARIO “LE VIE DEL SALE” ATTRAVERSO LA PREDISPOSIZIONE DI SPAZI E STRUTTURE POLIVALENTI PER LA FRUIZIONE SOSTENIBILE DEI SIT
Beschreibung: INTERVENTO DENOMINATO “VALORIZZAZIONE AI FINI TURISTICO AMBIENTALI DELL’ITINERARIO “LE VIE DEL SALE” ATTRAVERSO LA PREDISPOSIZIONE DI SPAZI E STRUTTURE POLIVALENTI PER LA FRUIZIONE SOSTENIBILE DEI SITI” - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DEL MINOR PREZZO AI SENSI DELL'ART. 108, COMMA 3, DEL D.LGS 36/2023 E DELL'INVERSIONE PROCEDIMENTALE DI CUI ALL'ART. 107, COMMA 3, DEL D.LGS. N. 36/2023, SULLA PIATTAFORMA SARDEGNA CAT - IMPORTO A BASE D'ASTA € 408.434,86 SOGGETTI A RIBASSO, DI CUI € 57.212,99 QUALE COSTO DELLA MANODOPERA, OLTRE A € 11.708,59 PER COSTI DELLA SICUREZZA NON SOGGETTI A RIBASSO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: offerta economica
Beschreibung: offerta economica
Interne Kennung: 1