553055-2023 - ErgebnisDeutschland-Sondershausen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsdienstleistungen (2023-2027) für das Landratsamt des Kyffhäuserkreises Verwaltungsgebäude Artern, Straße der Jugend 8 in 06556 Artern
Referenznummer der Bekanntmachung: KYF/REV/2023/021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsdienstleistungen in zwei Losen • LOS 1: Unterhalts-(UHR) und Grundreinigung (GrundR) kategorisiert in A (Bodenbeläge) und B (Obenarbeiten) sowie Bestückung von Verbrauchsmaterialien • LOS 2: Glas- und Rahmenreinigung (GlasR) für das Verwaltungsgebäude Artern, Straße der Jugend 8 in 06556 Artern mit Werkvertrag vom 01.12.2023 bis 31.12.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung Verwaltungsgebäude Artern 01.12.23-31.12.27
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS 1: Unterhalts-(UHR) und Grundreinigung (GrundR) kategorisiert in A (Bodenbeläge) und B (Obenarbeiten) sowie Bestückung von Verbrauchsmaterialien für das Verwaltungsgebäude Artern, Straße der Jugend 8 in 06556 Artern mit Werkvertrag vom 01.12.2023 bis 31.12.2027
Glasreinigung Verwaltungsgebäude Artern
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung
LOS 2: Glas- und Rahmenreinigung für das Verwaltungsgebäude Artern, Straße der Jugend 8 in 06556 Artern mit Werkvertrag vom 01.12.2023 bis 31.12.2027