See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea mediante procedura aperta per l’appalto di esecuzione dei lavori per la riqualificazione dello Stadio Artemio Franchi di P.L. Nervi – Firenze PNCPNRRPiano Nazionale per gli investimenti complementari al Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza – “PNCMIC Intervento id. n. 7.1, di cui al DM 139 del 29 marzo 2023"
Beschreibung: Esecuzione dei lavori per la riqualificazione dello Stadio Artemio Franchi di P.L. Nervi – Firenze
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CIG A0261CFBA
Art des Auftrags: Bauleistungen