553066-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Essen: Beschilderung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Regionalverband Ruhr-Lieferung von Beschilderungselementen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 093-253166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928470 Beschilderung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Beschilderungselementen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
In der Lieferleistung sind enthalten und in die Einheitspreise einzukalkulieren:
- Die Produktion der im LV genannten Beschilderungselemente nach den Regeln der Technik
- Die fachgerechte Verpackung der zu liefernden Beschilderungselemente zur Vorbeugung von
Transportschäden - Die Lieferung der Beschilderungselemente zum jeweiligen Revierpark. Die genaue Lieferadresse wird vor
der Lieferung durch den AG mitgeteilt.
- Die Lieferung der Ausstattungselemente auf Abruf im Zeitraum von September - Dezember 2022 in
Absprache mit dem AG.
- Der Mehraufwand für die Kommisionierung der Beschilderungselemente.