553067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Computern und Büromaschinen – Inhouse-Verkabelung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInhouse-Verkabelung
BeschreibungRahmenvertrag Inhouse-Verkabelung
Interne Kennung2025-177-App-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStuttgart Süd
BeschreibungRahmenvertrag für Änderungen und Erweiterungen im Bereich der passiven Netzwerkinfrastruktur in den städtischen Liegenschaften.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStuttgart Nord
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStuttgart Mitte
Interne KennungLOT-0003