553090-2026 - Wettbewerb
Italien – Schulmöbel – FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Beschreibung: FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001