2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spécialité pharmaceutique à base de Nintedanib
Beschreibung: Spécialité pharmaceutique à base de Nintedanib
Interne Kennung: PPP0KC-2816/6647/HECAPP/2026/PO/NINTEDANIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/NINTEDANIB_1