See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant moteur diesel et fluide SCR "Adblue"
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de gazole
Beschreibung: Fourniture de gazole<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gazole non routier
Beschreibung: Fourniture de gazole non routier<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture fluide SCR "Adblue"
Beschreibung: Fourniture fluide SCR "Adblue"<br/>
Interne Kennung: 03