553100-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Zusatzleistung zu Gerinnungsdiagnostik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZusatzleistung zu Gerinnungsdiagnostik
BeschreibungZusatzleistung zum bestehenden Vertrag: "Klinische Automaten zur Gerinnungsdiagnostik".
Interne Kennung063.Z.26.105
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKompensation teilweise verzögerter Leistungsbeginn; Verlängerung 01.07.2027 bis 31.10.2028