2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances de Filieris
Beschreibung: Marché d'assurances de Filieris
Interne Kennung: AO26CA0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Flotte Automobile »
Beschreibung: Assurance « Flotte Automobile »
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité Civile Générale »
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Protection juridique Générale »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique Générale »
Interne Kennung: 3