553112-2023 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WIDI Fremdpartner 2023 - 2026, RB Ost, SM Biesenthal
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2023-0029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistung Fremdpartner 2023-2026 (Option 2027),Regionalbereich Ost, Straßenmeisterei Biesenthal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden 01.11.2023-31.03.2024/01.11.2024-31.03.2025/01.11.2025-31.03.2026) Menge je Winterperiode: 5 Mt monatlicher Pauschalbetrag 25 h Räumen und Streuen 25 h Räumen 50 h Streuen 15 h Wartezeit