2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de revisiones preventivas y acciones correctivas de las instalaciones de protección contra incendios e instalaciones de bombeo y ACS en la OSI Uribe
Beschreibung: Servicio de revisiones preventivas y acciones correctivas de las instalaciones de protección contra incendios e instalaciones de bombeo y ACS en la OSI Uribe
Interne Kennung: 2026/01599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0