See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infrastructure du système d'information du Conseil Régional Hauts-de-France Lot 1 : Infogérance et exploitation de l'information du système d'information interne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026-0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72311300 Computer-Teilnehmerbetrieb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72311300 Computer-Teilnehmerbetrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infogérance et exploitation de l'information du système d'information interne
Beschreibung: Infogérance et exploitation de l'information du système d'information interne
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires