2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrednotenje širših ekonomskih učinkov projekta JEK2
Beschreibung: Vrednotenje širših ekonomskih učinkov projekta JEK2
Interne Kennung: JN-77767
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311410 Wirtschaftsfolgenabschätzung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525088