See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les besoins des membres du Groupement de Commandes de la Région PACA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les besoins propres des membres du Groupement de Commandes de la Région PACA
Interne Kennung: AE26GCELECAC01