See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'œuvre pour la construction d'un espace multi-activités, péri/extra scolaire et restauration-.
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'œuvre dans le cadre du projet de construction d'un espace multi-activités, péri/extra scolaire et restauration sur le site du groupe scolaire André Vautrin à Maxéville
Interne Kennung: 29889
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1