2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1084 - Casa di Reclusione di Milano Bollate Lavori per la realizzazione di un nuovo Padiglione detentivo. CUP D47E14000150001
Beschreibung: 1084 - Casa di Reclusione di Milano Bollate Lavori per la realizzazione di un nuovo Padiglione detentivo. CUP D47E14000150001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001