2. Verfahren
Verfahren
Titel: FR12 - Udbud af Specialkørsel for Assens Kommune
Beschreibung: Udbuddet omfatter udførelse af Specialkørsel, herunder bl.a. kørsel til specialskoler og institutioner i og uden for Assens Kommune.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der kan udnyttes option på op til 2 år af flere omgange.