2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0092 Fourniture de livres et autres documents pour la Direction de la Lecture Publique et des Bibliothèques et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de livres et autres documents pour la Direction de la Lecture Publique et des Bibliothèques et prestations associées
Interne Kennung: 2026-FA0092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37532000 Videospiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Livres de fiction et documentaires adultes
Beschreibung: Lot n°1 Livres de fiction et documentaires adultes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 37532000 Videospiele
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Livres de fiction et documentaires jeunesse et adolescents
Beschreibung: Lot n°2 Livres de fiction et documentaires jeunesse et adolescents
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Bandes dessinées adultes, adolescents et jeunesse
Beschreibung: Lot n°3 Bandes dessinées adultes, adolescents et jeunesse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Jeux vidéo
Beschreibung: Lot n°4 Jeux vidéo
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37532000 Videospiele, 37532000 Videospiele