553195-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestandspflege im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestandspflege im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
BeschreibungForstliche Dienstleistungen im Bereich der Jungbestandspflege sowie teilweise Schlagpflege und Wertastung im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW.
Interne Kennung2027_920_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 2
BeschreibungIm Einzelnen sind (je nach Los) folgende Leistungen zu erbringen: - Jungbestandspflege - Schlagpflege - Wertästung Die einzelnen Lose haben eine geschätzte Planmenge zwischen 10 und 44 Hektar pro Jahr.
Interne Kennung2
LosLOT-0002
TitelRevier 4
Interne Kennung4
LosLOT-0003
TitelRevier 5
Interne Kennung5
LosLOT-0004
TitelRevier 6
Interne Kennung6
LosLOT-0005
TitelRevier 8
Interne Kennung8
LosLOT-0006
TitelRevier 9
Interne Kennung9
LosLOT-0007
TitelRevier 10
Interne Kennung10