553196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerzubehör – Lieferung von Monitoren an diverse OOWV Standorte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Monitoren an diverse OOWV Standorte
BeschreibungLieferung von 34" und 49" Monitoren an verschiedene Standorte des OOWV.
Interne Kennung2025-04240
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 34" Monitoren
BeschreibungLieferung von bis zu 200 Monitoren mit 34 Zoll Bildschirmdiagonale
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenÜber die garantierten Mindestabnahmemengen hinaus können bei Bedarf weitere Geräte abgerufen werden: Bis zu 70 zusätzliche Geräte mit 34 Zoll (maximale Gesamtmenge: 200 Stück) Bis zu 100 zusätzliche Geräte mit 49 Zoll (maximale Gesamtmenge: 600 Stück) Die Abrufe dieser optionalen Mengen erfolgen nach Bedarf während der Vertragslaufzeit.
LosLOT-0002
TitelLieferung von 49" Monitoren
BeschreibungLieferung von bis zu 600 Monitoren mit 49 Zoll Bildschirmdiagonale
Interne Kennung2