2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de communication : prestations techniques, audiovisuelles et hybridation (lot 1) et d'impressions et de reprographie de supports de communication (lot 2) pour la PDS
Beschreibung: La PDS sollicite diverses prestations concourant à l'organisation et le bon déroulement de ses événements internes ou externes : un appui technique, audiovisuel et d'hybridation d'autre part (lot 1), ainsi qu'un appui en matière d'impressions et de reprographie de supports de communication (lot 2). La PDS organise tout au long de l'année des événements internes et externes variés tant sur leur typologie que sur leur dimension (conférences, colloque, webinaires, afterworks, événements internes d'équipe…)
Interne Kennung: C20260037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Prestations techniques, audiovisuelles et logistiques d'événements
Beschreibung: Lot n°1 Prestations techniques, audiovisuelles et logistiques d'événements
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'impression et de reprographie de supports de communication
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d'impression et de reprographie de supports de communication
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern