553204-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – RV über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Interne KennungB7992
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeschlossen werden soll ein Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von allgemeiner und weißer Arbeitsbekleidung und Arbeitsschutzschuhen im Zeitraum 2024 / 2025 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen.
Interne KennungLOT-0000