553204-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA COMUNITARIA APERTA, MEDIANTE RICORSO ALL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 107 COMMA 3 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, TRAMITE IL SISTEMA TELEMATICO REGIONALE STELLA (HTTPS://
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA COMUNITARIA APERTA, MEDIANTE RICORSO ALL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 107 COMMA 3 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, TRAMITE IL SISTEMA TELEMATICO REGIONALE STELLA (HTTPS://
Beschreibung: PROCEDURA COMUNITARIA APERTA, MEDIANTE RICORSO ALL’INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DEGLI ARTT. 71, 107 COMMA 3 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023, TRAMITE IL SISTEMA TELEMATICO REGIONALE STELLA (HTTPS://STELLA.REGIONE.LAZIO.IT/PORTALE), PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI OCCORRENTI ALLA U.U.O.O. DI OCULISTICA DELLA ASL ROMA4, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, PER UN IMPORTO A BASE DI GARA BIENNALE DI € 1.020.050,00 IVA ESCLUSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: LOTTO 5
Beschreibung: LOTTO 5
Interne Kennung: 5