See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison de pièces de rechange des pantographes MELECS utilisés sur les séries techniques HLE18 et AM08
Beschreibung: Livraison de pièces de rechange des pantographes MELECS utilisés sur les séries techniques HLE18 et AM08.
Interne Kennung: WS2453500719
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WS2453500719 - 1
Interne Kennung: 1