See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION ET AMENAGEMENT DU GRENIER A SEL EN PLATEAU MULTISPORTS
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Aménagement d'une salle de sports dans l'ancien Grenier à sel. Mise en oeuvre d'un plateau multisports avec vestiaires, Sanitaires, Locaux stockage et gradins
Interne Kennung: 25SER018
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686396