2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, monte charges et plateformes PMR du Département de l Yonne et du Service Départemental d Incendie et de Secours
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’assurer la maintenance préventive et corrective des ascenseurs du Département de l’Yonne (CD89) et du Service Départemental d’Incendie et de Secours (SDIS89).
Interne Kennung: 2026078F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001