2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE ET D'UNE LAVEUSE DE VOIRIE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DEAUVILLE
Beschreibung: FOURNITURE D'UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE ET D'UNE LAVEUSE DE VOIRIE POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DEAUVILLE
Interne Kennung: 2026-JM-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D’UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE DE VOIRIE
Beschreibung: FOURNITURE D’UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE DE VOIRIE
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D’UNE LAVEUSE DE VOIRIE
Beschreibung: FOURNITURE D’UNE LAVEUSE DE VOIRIE
Interne Kennung: 2026-JM-06-02
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-JM-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144400 Road-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 34144431 Suction-sweeper vehicles
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-JM-06-02