See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction des réserves muséographiques de Saint-Martin d'Hères (38400) - Fourniture et pose de mobilier
Beschreibung: Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée. Les lots sont numérotés de 2 à 4. Le lot n°1 est le lot de travaux qui n'est pas compris dans la présente consultation. Le lot n°2 est à prix mixtes. Il est exigé des candidats qu'ils remettent une variante pour ce lot. Les lots 3 et 4 sont à prix forfaitaires. Les variantes sont interdites sur ces deux lots
Interne Kennung: F26DCET-QG10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de mobilier fixes et mobiles - RACK, RAT-V, RAY, ARM
Beschreibung: Fourniture et pose de mobilier fixes et mobiles - RACK, RAT-V, RAY, ARM
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de grilles fixes et mobiles - GR-MOB et FR-FIX
Beschreibung: Fourniture et pose de grilles fixes et mobiles - GR-MOB et FR-FIX
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de mobilier fixes MAP-A0, MAP-HF, CASIER TUBE
Beschreibung: Fourniture et pose de mobilier fixes MAP-A0, MAP-HF, CASIER TUBE
Interne Kennung: 04