553238-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – Sammlung und Transport des Restmülls (feste Hausabfälle) im Unterbezirk Stadtgemeinde Bruneck der Bezirksgemeinschaft Pustertal vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Transport des Restmülls (feste Hausabfälle) im Unterbezirk Stadtgemeinde Bruneck der Bezirksgemeinschaft Pustertal vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2027
Beschreibung: Sammlung und Transport des Restmülls (feste Hausabfälle) im Unterbezirk Stadtgemeinde Bruneck der Bezirksgemeinschaft Pustertal vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001