553245-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Auftragsänderung für die Beschaffung von zusätzlichen Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung für die Beschaffung von zusätzlichen Lizenzen
BeschreibungKauf von zusätzlicher Lizenz für das Grünflächeninformationssystem mit Wartung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelZusätzliche Lizenzen für Grünflächeninformationssystem mit Wartung
BeschreibungZusätzliche Lizenzen für Grünflächeninformationssystem mit Wartung
Interne KennungAuftragsänderung zu GBA23012